Выпускной в «Кудрявском»

Каждый ребенок в «Кудрявском» знает, что выпускной – это праздник. Выпускной в детском садике - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке. И радостно и немножко грустно одновременно…

Аттестация по «Джиу-Джитсу»

В «Кудрявском» в конце учебного года прошла аттестация по джиу-джитсу. В жюри присутствовал официальный представитель Международного Центра Изучения Боевых Искусств «Бушин-Кай Интернэшнл» Киевской Федерации Джиу-Джитсу.

День театральных сказок-спектаклей

В «Кудрявском» прошел день театральных сказок-спектаклей, где главными актерами были наши любимые детки.

Родителям были представлены 2 спектакля на английском языке:

"Animal farm"

Наши дети участвовали в замечательной театральной постановке "Animal farm".

Этот день был наполнен яркими эмоциями, весельем, красочными костюмами маленьких актеров и радостными улыбками. Чудесные фотографии всему подтверждение.

"Parlez - vous français?"

В старшей группе прошел французский проект. Детки устроили родителям «путешествие по улочкам Парижа» - презентацию о Франции под прекрасную музыку Joe Dassin. Шутливым символом встречи стали знаменитые круассаны, которыми в конце представления угощались родители.

В детском садике "Кудрявский" отпраздновали 8 марта

В детском садике "Кудрявский" отпраздновали 8 марта! Детки долго готовились, чтобы по-особенному поздравить любимых мам!

Звучали песни, шутки, дети танцевали ,а приглашенные с интересом поддерживали и участвовали в весеннем празднике.

В гостях у лучшего Латвийского детского сада «Рябинушка»

9-10 марта Елена Александровна Вишнякова как Почетный Консул Республики Латвия в Украине посетила Ригу с рабочим визитом. Помимо встреч с политиками, дипломатами и представителями бизнес кругов, Елена Александровна уделила внимание вопросу детского образования и воспитания.

День веселых стартов

Все дети любят праздники! И у нас в «Кудрявском» прошел праздник «День веселых стартов!», посвященный самым сильным и смелым - ПАПАМ.

Родители дружно окунулись в атмосферу игр, музыки и состязаний вместе со своими детьми. А в конце праздника всех участников ожидало награждение!

Новый Год

Новый год – чудесный праздник, во время которого и взрослый, и ребенок верит в волшебство.

Как сделать, чтобы ребенку запомнился этот праздник? «Кудрявский» знает ответ!

Подарить нашим деткам атмосферу радости, мир музыки, зимнего чуда и сказочного веселья!

День Рождения «Кудрявского». Нам 5 лет!

«Кудрявский» 9 сентября 2014 г. праздновал День Рождение — 5 лет!

Так мало и так много одновременно!
За это время было столько красочных и ярких моментов, а будет еще больше. Ведь дети - наше главное достояние!

Осень

Осень — прекрасное время года, которое преподносит нам массу возможностей для творчества.

Только посмотрите, какие поделки делают воспитанники «Кудрявского»!

Таланты наших детей и внимание со стороны учителей создали такие замечательные, красочные творения.