СИСТЕМА АНТИ-КОВИД МЕРОПРИЯТИЙ В САДАХ

Родители доверяют нам самое дорогое - своих детей! Поэтому отношение к безопасности в садах «Кудрявский» очень серьезное. Сады тщательно подготовились к работе в условиях карантина.

Дарим 11% к Дню рождения Кудрявского!

9 сентября «Кудрявский» празднует 11 лет! По случаю праздника дарим скидку 11%.

ДЕТСКИЙ САД ОНЛАЙН!

Новая программа дистанционного обучения от «Кудрявского»!

Экскурсия садом «Кудрявский»

10 лет назад свои двери открыл детский сад «Кудрявский» в Косогорном переулке.

«Кудрявский Глобал» приглашает на экскурсию

Выбираете садик для ребенка? Приглашаем на экскурсию детским садом «Кудрявский Глобал» с Еленой Вишняковой.

Интервью с основательницей «Мамаслет»

Как правильно выбрать сад для своего ребенка, на что следует обращать внимание и каким критериям должен соответствовать хороший детский сад?

Воспитанники Кудрявского Егор и София приглашают на экскурсию

Дети всегда искренние, сообразительные, а порой такие забавные!

Развлекательно-познавательная ярмарка в Fairmont Grand Hotel

20 апреля наш Детский садик «Кудрявский» вместе с Fairmont Grand Hotel Kyiv организовал чудесное мероприятие – Детскую развлекательно-познавательную ярмарку.

KIDS. PARENTS. EDUCATION!

13 квітня запрошуємо на виставку-практикум KIDS. PARENTS. EDUCATION!

Батьки дізнаються, що нового у галузі шкільної та дошкільної освіти, стануть учасниками презентації школи нового зразка Ukrainian Global School!

Выпускной в «Кудрявском»

Каждый ребенок в «Кудрявском» знает, что выпускной – это праздник. Выпускной в детском садике - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке. И радостно и немножко грустно одновременно…

Аттестация по «Джиу-Джитсу»

В «Кудрявском» в конце учебного года прошла аттестация по джиу-джитсу. В жюри присутствовал официальный представитель Международного Центра Изучения Боевых Искусств «Бушин-Кай Интернэшнл» Киевской Федерации Джиу-Джитсу.

День театральных сказок-спектаклей

В «Кудрявском» прошел день театральных сказок-спектаклей, где главными актерами были наши любимые детки.

Родителям были представлены 2 спектакля на английском языке: