20 апреля наш Детский садик «Кудрявский» вместе с Fairmont Grand Hotel Kyiv организовал чудесное мероприятие – Детскую развлекательно-познавательную ярмарку.

Мы приготовили особенный формат: 8 стран, 8 разных ключевых навыков, которые ребенок может перенять в каждой из них. Это – настоящее кругосветное путешествие за один день!

Например, в уголке Японии дети окунулись в мир виртуальной реальности, в израильском – научились управлять роботами, в американском почувствовали себя в роли известных влоггеров и записали собственное видео! Малыши заинтересовались искусством рисования на воде «эбру» и аппликациями и весь вечер танцевали под зажигательные ритмы африканских барабанов.

Все это мы собрали в одном месте для того, чтоб презентовать новый проект «Кудрявского» – Ukrainian Global School, которая объединит наиболее интересные инновации и особенности каждой страны в своей образовательной программе. Не пропустите возможность определить своего ребенка в наиболее современную школу – набор в начальные классы уже открыт!