Каждый ребенок в «Кудрявском» знает, что выпускной – это праздник. Выпускной в детском садике - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке. И радостно и немножко грустно одновременно…

Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. И в этом году выпускной в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным и запоминающимся. Мы не только по-особому украсили группу и зал, в котором проходил концерт, но и придумали сценарий праздничного мероприятия таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками! В этот день для своих близких дети подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали их бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. ! Выпускной в «Кудрявском» прошел ярко, красочнои и в этом большая заслуга наших музыкального руководителя и хореографа!

После того как праздничный концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Пусть все они исполнятся!